вторник, 4 августа 2015 г.

Детская площадка своими руками

     Хочу поделиться радостью. Мы наконец-то сделали детям детскую площадку. Уже 4 года мы ездим в деревню к бабушке и все это время у детей совсем не было места для игр. Даже песочницы не было- просто куча песка. И вот, наконец, мы собрались с силами и сделали это. Своими руками. Муж моей сестры Александр (ему огромное спасибо – львиную долю работы сделал именно он – просто мастер на все руки) и наш папа – сделали нам чудесную детскую площадку. Всего за два дня. Смотрите сами.
Была пустая полянка на заднем дворе.


И вот как стало.


Есть еще недоделки. Например, качели висят временные, столбики не покрашены. Доделаем в следующем году. А еще у меня мечта – сделать игровой домик.
Кто-то нас поругает за то, что бейсбольная корзина и дартс прибиты прямо к березе. Дело в том, что дерево стало просто угрожающе крениться и нависать прямо над  домом. Принято решение его спилить.  

Дети довольны. Мама качает руки на качелях-перевесах, качая Максимку!

1 комментарий:

  1. Тоня, молодцы папы! :) Что всегда улыбку вызывает, так это "долгие сборы, да быстрые проводы". :))) Идея с игровым домиком здорово дополнит площадку. Вам, наверно, надо что - то вот такого плана: http://goodsi.ru/igrovoj-domik-piratskij-korabl/ :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...